Профиль ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 039218 — фото 1
Профиль ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 039218 — фото 2
Профиль ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 039218 — фото 3
Профиль ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 039218 — фото 4
Профиль ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 039218 — фото 5
Профиль ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 039218 — фото 6
1 / 6
Профиль ARH-ROUND-D20-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 039218
Накладной/подвесной профиль из анодированного алюминия для основного освещения. Габаритные размеры профиля с круглым рассеивателем составляют 2000 мм в длину, 20 мм в ширину и 20 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать две ленты (с обеих сторон) шириной до 12 мм и мощностью до 6 Вт/м каждая. Для равномерного свечения без видимых точек рекомендуется использовать ленты COB. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цен
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 20 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 12 W
Ширина
Высота
5 мм Ширина площадки 12.3 мм Глубина установки источника света 0 мм
Высота
Длина
2000 мм