Профиль ARH-ROUND-D8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036325 — фото 1
Профиль ARH-ROUND-D8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036325 — фото 2
Профиль ARH-ROUND-D8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036325 — фото 3
Профиль ARH-ROUND-D8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036325 — фото 4
Профиль ARH-ROUND-D8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036325 — фото 5
1 / 5
Профиль ARH-ROUND-D8-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 036325
Накладной профиль из анодированного алюминия для контурной подсветки элементов интерьера. Габаритные размеры профиля с полукруглым рассеивателем составляют 2000 мм в длину, 7,9 мм в ширину и 7,9 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 4,2 мм и мощностью до 5,4 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Ц
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 7.5 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 5.4 W
Ширина
Высота
5.2 мм Ширина площадки 4.2 мм Глубина установки источника света 4 мм
Высота
Длина
2000 мм