Профиль ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047183 — фото 1
Профиль ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047183 — фото 2
Профиль ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047183 — фото 3
Профиль ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047183 — фото 4
Профиль ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047183 — фото 5
1 / 5
Профиль ARH-СEIL-S14-SHADOW-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 047183
Встраиваемый алюминиевый профиль чёрного цвета со скрытым фланцем устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона, образуя теневой зазор между потолком и стеной. Такое решение создает визуальный эффект потолка, парящего в воздухе с мягким свечением по периметру комнаты. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 41 мм в ширину и 51 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 13,3 мм и мощностью до 47,7 Вт/м. Это обеспечива
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 15 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 47.7 W
Высота
51 мм Ширина площадки 13.3 мм Глубина установки источника света 12 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм