Профиль ARH-STAIR-W47-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016148 — фото 1
Профиль ARH-STAIR-W47-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016148 — фото 2
Профиль ARH-STAIR-W47-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016148 — фото 3
1 / 3
Профиль ARH-STAIR-W47-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016148
Накладной профиль из анодированного алюминия для подсветки ступеней (накладная часть на ступеньку 30мм). Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 49 мм в ширину и 26,7 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 28 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 12.3 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 28.4 W
Высота
26.7 мм Ширина площадки 12 мм Глубина установки источника света 8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм