Профиль ARH-V-DUAL-HID-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034985 — фото 1
Профиль ARH-V-DUAL-HID-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034985 — фото 2
Профиль ARH-V-DUAL-HID-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034985 — фото 3
Профиль ARH-V-DUAL-HID-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034985 — фото 4
1 / 4
Профиль ARH-V-DUAL-HID-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 034985
Угловой алюминиевый профиль белого цвета с двусторонним свечением с эффектом «отраженного света» для контурной подсветки интерьера. Скругленный угол профиля позволяет достичь высокой точности установки при любых неровностях. Съемная декоративная лицевая часть облегчает процесс монтажа. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 70 мм в ширину и 70 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать ленты шириной до 10,4 мм и мощностью до 28 Вт/м каждая. Это о
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
70 мм
Высота
70 мм Ширина площадки 10.4 мм Глубина установки источника света 11.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Длина
2000 мм