Профиль ARH-WAVE-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 024378 — фото 1
Профиль ARH-WAVE-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 024378 — фото 2
Профиль ARH-WAVE-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 024378 — фото 3
Профиль ARH-WAVE-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 024378 — фото 4
1 / 4
Профиль ARH-WAVE-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 024378
Профиль для создания подвесных светильников.
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
площадки для ленты 31 мм. Экраны, заглушки и другие
Высота
17.7 мм Ширина площадки 31 мм
Длина
2000 мм