Профиль ARH-WAVE-2000 SILVER (Arlight, Алюминий) 024380 — фото 1
Профиль ARH-WAVE-2000 SILVER (Arlight, Алюминий) 024380 — фото 2
Профиль ARH-WAVE-2000 SILVER (Arlight, Алюминий) 024380 — фото 3
Профиль ARH-WAVE-2000 SILVER (Arlight, Алюминий) 024380 — фото 4
Профиль ARH-WAVE-2000 SILVER (Arlight, Алюминий) 024380 — фото 5
1 / 5
Профиль ARH-WAVE-2000 SILVER (Arlight, Алюминий) 024380
Профиль для создания подвесных светильников.
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
39 мм
Высота
17.7 мм Ширина площадки 31 мм
Длина
2000 мм