Профиль ARH-WIDE-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018816 — фото 1
Профиль ARH-WIDE-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018816 — фото 2
Профиль ARH-WIDE-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018816 — фото 3
Профиль ARH-WIDE-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018816 — фото 4
Профиль ARH-WIDE-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018816 — фото 5
1 / 5
Профиль ARH-WIDE-H16-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 018816
Накладной профиль из анодированного алюминия для контурной подсветки элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 24,5 мм в ширину и 15,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 20 мм и мощностью до 21 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профи
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 21 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 21 W
Ширина
Высота
15.5 мм Ширина площадки 20 мм Глубина установки источника света 7.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм