Профиль ARH-WIDE-W39-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 030982 — фото 1
Профиль ARH-WIDE-W39-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 030982 — фото 2
Профиль ARH-WIDE-W39-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 030982 — фото 3
Профиль ARH-WIDE-W39-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 030982 — фото 4
1 / 4
Профиль ARH-WIDE-W39-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 030982
Накладной/подвесной профиль из анодированного алюминия для контурной подсветки элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 39 мм в ширину и 18 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 31 мм и мощностью до 28 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 32 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 28 W
Ширина
Высота
18 мм Ширина площадки 31 мм Глубина установки источника света 14.6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм