Профиль ARL-MOONLIGHT-R25-1000-TU CLEAR (Arlight, Пластик) 031463
Профиль из поликарбоната для круглого гибкого неона MOONLIGHT диаметром 25 мм. Габариты: 1000х26х21.5 мм. Длина 1 метр. Цена за 1 метр.
Тип товара
Профиль
Длина
1000 мм
Ширина
26 мм
Высота
24.5 мм