Профиль c экраном SL-KANT-H10-SQUARE-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 055320 — фото 1
Профиль c экраном SL-KANT-H10-SQUARE-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 055320 — фото 2
Профиль c экраном SL-KANT-H10-SQUARE-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 055320 — фото 3
Профиль c экраном SL-KANT-H10-SQUARE-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 055320 — фото 4
Профиль c экраном SL-KANT-H10-SQUARE-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 055320 — фото 5
Профиль c экраном SL-KANT-H10-SQUARE-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 055320 — фото 6
1 / 6
Профиль c экраном SL-KANT-H10-SQUARE-2000 CHAMPAGNE GOLD (Arlight, Алюминий+пластик) 055320
Накладной профиль матового золотого цвета из алюминия в комплекте с матовым экраном из акрила со светопропусканием 61% для подсветки мебели, пазов, ниш и других элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 10 мм в ширину и 10 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 6 мм и мощностью до 10 Вт/м. Профиль имеет выдвижную пластиковую пластину для более удобного монтажа ленты. Цена указана за комплект. Отличное решени
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Угловой
Ширина
световой линии 3 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 10 W Покрытие поверхности Порошковая окраска Внешний вид поверхности Матовая
Высота
10 мм Ширина площадки 6 мм Глубина установки источника света 5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Длина
2000 мм