Профиль COMFORT10-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052538 — фото 1
Профиль COMFORT10-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052538 — фото 2
Профиль COMFORT10-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052538 — фото 3
Профиль COMFORT10-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052538 — фото 4
Профиль COMFORT10-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052538 — фото 5
1 / 5
Профиль COMFORT10-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052538
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия белого цвета для основной и контурной подсветки помещений. Экран утоплен в плоскости профиля, что позволяет скрыть источник света от прямого контакта с глазами. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 72 мм в ширину и 28 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10,1 мм и мощностью до 28,6 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и созд
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для ГКЛ Форма (сечение) С фланцем
Страна
Россия
Высота
28 мм Ширина площадки 10.1 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
72 мм
Длина
2000 мм