Профиль COMFORT21-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052543 — фото 1
Профиль COMFORT21-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052543 — фото 2
Профиль COMFORT21-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052543 — фото 3
Профиль COMFORT21-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052543 — фото 4
Профиль COMFORT21-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052543 — фото 5
1 / 5
Профиль COMFORT21-V-FANTOM-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 052543
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия белого цвета для основной и контурной подсветки помещений. Экран утоплен в плоскости профиля, что позволяет скрыть источник света от прямого контакта с глазами. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 91 мм в ширину и 34,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 21,6 мм и мощностью до 37,8 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и со
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для ГКЛ Форма (сечение) С фланцем
Страна
Россия
Высота
34.5 мм Ширина площадки 21.6 мм Глубина установки источника света 13.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
91 мм
Длина
2000 мм