Профиль DECORE-S6-EXT-V-COMFORT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 043163 — фото 1
Профиль DECORE-S6-EXT-V-COMFORT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 043163 — фото 2
Профиль DECORE-S6-EXT-V-COMFORT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 043163 — фото 3
Профиль DECORE-S6-EXT-V-COMFORT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 043163 — фото 4
Профиль DECORE-S6-EXT-V-COMFORT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 043163 — фото 5
Профиль DECORE-S6-EXT-V-COMFORT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 043163 — фото 6
1 / 6
Профиль DECORE-S6-EXT-V-COMFORT-2000 ANOD внешний (Arlight, Алюминий) 043163
Встраиваемый угловой алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек под строительную отделку с утопленным экраном для контурной подсветки внешних углов. Габаритные размеры этого профиля составляют 2000 мм в длину, 52,4 мм в ширину и 24,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 22 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие акс
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 7 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 22 W
Ширина
Высота
24.5 мм Ширина площадки 5 мм Глубина установки источника света 10.6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм