Профиль DECORE-S6-INT-COMFORT-2000 ANOD внутренний (Arlight, Алюминий) 043161 — фото 1
Профиль DECORE-S6-INT-COMFORT-2000 ANOD внутренний (Arlight, Алюминий) 043161 — фото 2
Профиль DECORE-S6-INT-COMFORT-2000 ANOD внутренний (Arlight, Алюминий) 043161 — фото 3
Профиль DECORE-S6-INT-COMFORT-2000 ANOD внутренний (Arlight, Алюминий) 043161 — фото 4
Профиль DECORE-S6-INT-COMFORT-2000 ANOD внутренний (Arlight, Алюминий) 043161 — фото 5
Профиль DECORE-S6-INT-COMFORT-2000 ANOD внутренний (Arlight, Алюминий) 043161 — фото 6
1 / 6
Профиль DECORE-S6-INT-COMFORT-2000 ANOD внутренний (Arlight, Алюминий) 043161
Встраиваемый угловой алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек под строительную отделку с утопленным экраном для контурной подсветки внутренних углов. Габаритные размеры этого профиля составляют 2000 мм в длину, 40 мм в ширину и 30 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 6,4 мм и мощностью до 20 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие ак
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 7 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 20 W
Ширина
Высота
30 мм Ширина площадки 6.4 мм Глубина установки источника света 9.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм