Профиль-держатель ARH-FLOOR27-H28-2000 (Arlight, Металл) 039471 — фото 1
Профиль-держатель ARH-FLOOR27-H28-2000 (Arlight, Металл) 039471 — фото 2
Профиль-держатель ARH-FLOOR27-H28-2000 (Arlight, Металл) 039471 — фото 3
1 / 3
Профиль-держатель ARH-FLOOR27-H28-2000 (Arlight, Металл) 039471
Алюминиевый профиль-держатель для установки профиля ARH-FLOOR27-H28 в пол. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 31 мм в ширину и 63 мм в высоту. При соблюдении технологии герметизации этот профиль позволяет создать водонепроницаемые напольные конструкции в помещениях, кратковременно подвергающихся воздействию воды.
Тип товара
Профиль
Ширина
31.2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
62.5 мм
Длина
2000 мм