Профиль-держатель TEK-PLS-ZM-2000 (Arlight, Алюминий) 026459 — фото 1
Профиль-держатель TEK-PLS-ZM-2000 (Arlight, Алюминий) 026459 — фото 2
1 / 2
Профиль-держатель TEK-PLS-ZM-2000 (Arlight, Алюминий) 026459
Алюминиевый профиль-держатель для установки в гипсокартон толщиной 12,5 мм любого профиля серии PLS-LOCK при помощи клипс TEK-PLS-CLIP. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 66,2 мм в ширину и 28,5 мм в высоту. Заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля.
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Длина
2000 мм
Ширина
66.2 мм
Высота
28.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1