Профиль-держатель TEK-POWER-RW70F-GH16-2000 (Arlight, Алюминий) 019885 — фото 1
Профиль-держатель TEK-POWER-RW70F-GH16-2000 (Arlight, Алюминий) 019885 — фото 2
1 / 2
Профиль-держатель TEK-POWER-RW70F-GH16-2000 (Arlight, Алюминий) 019885
Алюминиевый профиль-держатель для установки в гипсокартон толщиной 16 мм профилей серии POWER-RW70F(-S) при помощи скоб TEK-POWER (арт. 019880). Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 112,2 мм в ширину и 45,5 мм в высоту. Заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля.
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Длина
2000 мм
Ширина
112.2 мм
Высота
45.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1