Профиль FANTOM-BENT-W12-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040326(1) — фото 1
Профиль FANTOM-BENT-W12-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040326(1) — фото 2
Профиль FANTOM-BENT-W12-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040326(1) — фото 3
Профиль FANTOM-BENT-W12-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040326(1) — фото 4
Профиль FANTOM-BENT-W12-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040326(1) — фото 5
Профиль FANTOM-BENT-W12-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040326(1) — фото 6
1 / 6
Профиль FANTOM-BENT-W12-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040326(1)
Встраиваемый профиль из анодированного алюминия без фланца устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона. Минимальный радиус горизонтального изгиба (вправо/влево) 20 см. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 12,7 мм в ширину и 12 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10 мм и мощностью до 12 Вт/м. Рекомендуется использовать с гибкой светодиодной лентой серии RZ. Совместим с прямым алюминиевым профилем FANTOM-BE
Арт.: 040326(1) · Добавлено: 24.03.2026
Другие цвета
Профиль FANTOM-BENT-W12-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040326
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 11.2 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 12 W Направление изгиба Side (поперёк оптической оси)
Высота
12 мм Ширина площадки 10 мм Глубина установки источника света 10.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм