Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327(1) — фото 1
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327(1) — фото 2
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327(1) — фото 3
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327(1) — фото 4
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327(1) — фото 5
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327(1) — фото 6
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327(1) — фото 7
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327(1) — фото 8
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327(1) — фото 9
1 / 9
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327(1)
Встраиваемый гибкий профиль из анодированного алюминия со скрытым фланцем под строительную отделку устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона. Минимальный радиус вертикального изгиба (вверх/вниз) 30 см. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 52,8 мм в ширину и 11,8 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10,6 мм и мощностью до 16 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие
Другие цвета
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040327
Ширина
световой линии 11.2 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 16 W Направление изгиба Top (вдоль оптической оси)
Высота
11.8 мм Ширина площадки 10.6 мм Глубина установки источника света 10.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм