Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040328(1) — фото 1
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040328(1) — фото 2
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040328(1) — фото 3
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040328(1) — фото 4
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040328(1) — фото 5
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040328(1) — фото 6
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040328(1) — фото 7
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040328(1) — фото 8
1 / 8
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040328(1)
Встраиваемый гибкий профиль из анодированного алюминия со скрытым фланцем под строительную отделку устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона. Минимальный радиус вертикального изгиба (вверх/вниз) 20 см. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 36,2 мм в ширину и 13 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 10,3 мм и мощностью до 12 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие св
Другие цвета
Профиль FANTOM-BENT-W12-TOP-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040328
Ширина
световой линии 11.2 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 12 W Направление изгиба Top (вдоль оптической оси)
Высота
13 мм Ширина площадки 10.3 мм Глубина установки источника света 10.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм