Профиль FANTOM-BENT-W23-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040331(1) — фото 1
Профиль FANTOM-BENT-W23-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040331(1) — фото 2
Профиль FANTOM-BENT-W23-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040331(1) — фото 3
Профиль FANTOM-BENT-W23-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040331(1) — фото 4
Профиль FANTOM-BENT-W23-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040331(1) — фото 5
Профиль FANTOM-BENT-W23-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040331(1) — фото 6
1 / 6
Профиль FANTOM-BENT-W23-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040331(1)
Встраиваемый гибкий профиль из анодированного алюминия со скрытым фланцем под строительную отделку устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона. Минимальный радиус горизонтального изгиба (вправо/влево) 50 см. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 70 мм в ширину и 17,1 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 17 мм и мощностью до 23 Вт/м. Рекомендуется использовать с гибкой светодиодной лентой серии RZ. Совместим
Арт.: 040331(1) · Добавлено: 24.03.2026
Другие цвета
Профиль FANTOM-BENT-W23-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040331
Ширина
световой линии 21.4 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 23 W Направление изгиба Side (поперёк оптической оси)
Высота
17.1 мм Ширина площадки 17 мм Глубина установки источника света 16 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм