Профиль FANTOM-BENT-W23-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040347(1) — фото 1
Профиль FANTOM-BENT-W23-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040347(1) — фото 2
Профиль FANTOM-BENT-W23-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040347(1) — фото 3
Профиль FANTOM-BENT-W23-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040347(1) — фото 4
Профиль FANTOM-BENT-W23-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040347(1) — фото 5
Профиль FANTOM-BENT-W23-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040347(1) — фото 6
Профиль FANTOM-BENT-W23-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040347(1) — фото 7
1 / 7
Профиль FANTOM-BENT-W23-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040347(1)
Встраиваемый гибкий профиль из анодированного алюминия со скрытым фланцем под строительную отделку устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона. Минимальный радиус вертикального изгиба (вверх/вниз) 30 см. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 70 мм в ширину и 17,1 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 17 мм и мощностью до 23 Вт/м. Совместим с прямым алюминиевым профилем FANTOM-W23 и гибким FANTOM-BENT-W23-SID
Арт.: 040347(1) · Добавлено: 24.03.2026
Другие цвета
Профиль FANTOM-BENT-W23-TOP-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 040347
Ширина
световой линии 21.4 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 23 W Направление изгиба Top (вдоль оптической оси)
Высота
17.1 мм Ширина площадки 17 мм Глубина установки источника света 16 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм