Профиль FANTOM-BENT-W49-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046423 — фото 1
Профиль FANTOM-BENT-W49-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046423 — фото 2
Профиль FANTOM-BENT-W49-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046423 — фото 3
Профиль FANTOM-BENT-W49-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046423 — фото 4
Профиль FANTOM-BENT-W49-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046423 — фото 5
Профиль FANTOM-BENT-W49-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046423 — фото 6
Профиль FANTOM-BENT-W49-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046423 — фото 7
1 / 7
Профиль FANTOM-BENT-W49-SIDE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046423
Встраиваемый гибкий профиль из анодированного алюминия со скрытым фланцем под строительную отделку устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона. Минимальный радиус горизонтального изгиба (вправо/влево) 50 см. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 98,6 мм в ширину и 27,3 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 45,2 мм и мощностью до 38 Вт/м. Рекомендуется использовать с гибкой светодиодной лентой серии RZ. Совме
Ширина
световой линии 45.6 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 38 W Направление изгиба Side (поперёк оптической оси)
Высота
27.3 мм Ширина площадки 45.2 мм Глубина установки источника света 25 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм