Профиль FANTOM-W20-H10-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062556 — фото 1
Профиль FANTOM-W20-H10-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062556 — фото 2
Профиль FANTOM-W20-H10-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062556 — фото 3
Профиль FANTOM-W20-H10-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062556 — фото 4
Профиль FANTOM-W20-H10-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062556 — фото 5
Профиль FANTOM-W20-H10-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062556 — фото 6
1 / 6
Профиль FANTOM-W20-H10-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062556
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия для основной и контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 53,5 мм в ширину и 19,2 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 18,9 мм. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для ГКЛ Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
световой линии 19.2 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 33 W
Высота
9.8 мм Ширина площадки 18.9 мм Глубина установки источника света 7.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
3000 мм