Профиль FANTOM-W20-H10-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 054183 — фото 1
Профиль FANTOM-W20-H10-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 054183 — фото 2
Профиль FANTOM-W20-H10-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 054183 — фото 3
Профиль FANTOM-W20-H10-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 054183 — фото 4
Профиль FANTOM-W20-H10-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 054183 — фото 5
Профиль FANTOM-W20-H10-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 054183 — фото 6
Профиль FANTOM-W20-H10-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 054183 — фото 7
1 / 7
Профиль FANTOM-W20-H10-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 054183
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия для основной и контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 41,2 мм в ширину и 25 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 20,5 мм. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для ГКЛ Форма (сечение) С фланцем
Ширина
световой линии 22.2 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 24.7 W
Высота
25 мм Ширина площадки 20.5 мм Глубина установки источника света 8.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм