Профиль FANTOM-W49-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046430 — фото 1
Профиль FANTOM-W49-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046430 — фото 2
Профиль FANTOM-W49-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046430 — фото 3
Профиль FANTOM-W49-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046430 — фото 4
Профиль FANTOM-W49-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046430 — фото 5
Профиль FANTOM-W49-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046430 — фото 6
Профиль FANTOM-W49-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046430 — фото 7
1 / 7
Профиль FANTOM-W49-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046430
Встраиваемый профиль из анодированного алюминия со скрытым фланцем под строительную отделку устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 98,6 мм в ширину и 27,1 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 45,8 мм и мощностью до 54 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Совместим с гибкими алюминиевыми профилями FANTOM
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 47.8 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 54 W
Высота
27.1 мм Ширина площадки 45.8 мм Глубина установки источника света 25 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм