Профиль FLOOR27-H11-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 060247 — фото 1
Профиль FLOOR27-H11-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 060247 — фото 2
Профиль FLOOR27-H11-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 060247 — фото 3
Профиль FLOOR27-H11-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 060247 — фото 4
Профиль FLOOR27-H11-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 060247 — фото 5
Профиль FLOOR27-H11-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 060247 — фото 6
Профиль FLOOR27-H11-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 060247 — фото 7
1 / 7
Профиль FLOOR27-H11-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 060247
Встраиваемый профиль с фланцем из анодированного алюминия для установки в пол позволяет закрыть возможные неровности паза. Может использоваться внутри помещений (степень защиты от механических повреждений IK10). Класс пылевлагозащиты – IP65 (при соблюдении технологии герметизации, использовании уплотнительных резинок и заглушек). Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 26,8 мм в ширину и 11 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 17.9 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 18.4 W
Ширина
Высота
11 мм Ширина площадки 12.2 мм Глубина установки источника света 9.6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм