Профиль FLOOR60-H26-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046413 — фото 1
Профиль FLOOR60-H26-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046413 — фото 2
Профиль FLOOR60-H26-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046413 — фото 3
Профиль FLOOR60-H26-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046413 — фото 4
Профиль FLOOR60-H26-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046413 — фото 5
Профиль FLOOR60-H26-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046413 — фото 6
1 / 6
Профиль FLOOR60-H26-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046413
Встраиваемый профиль из анодированного алюминия для установки в пол. Может использоваться внутри помещений (степень защиты от механических повреждений IK10). Возможность герметизации до степени пылевлагозащиты IP65 (при соблюдении технологии герметизации и использовании источника света с соответствующим классом IP). Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 60 мм в ширину и 25,8 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 45,5 мм и м
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для пола Форма (сечение) Прямоугольный
Ширина
световой линии 55.8 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 42 W
Высота
25.8 мм Ширина площадки 45.5 мм Глубина установки источника света 22.2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
3000 мм