Профиль KLUS-POWER-W50H16-F-HIDE-2000 (Arlight, Алюминий) 028917 — фото 1
Профиль KLUS-POWER-W50H16-F-HIDE-2000 (Arlight, Алюминий) 028917 — фото 2
Профиль KLUS-POWER-W50H16-F-HIDE-2000 (Arlight, Алюминий) 028917 — фото 3
1 / 3
Профиль KLUS-POWER-W50H16-F-HIDE-2000 (Arlight, Алюминий) 028917
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из алюминия для установки в гипсокартон толщиной 16 мм для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 90 мм в ширину и 18,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 42,4 мм и мощностью до 50,4 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуар
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Длина
2000 мм
Ширина
световой линии 45.5 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 50.4 W
Высота
18.5 мм Ширина площадки 42.4 мм Глубина установки источника света 13.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1