Профиль LINE-1715-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044275 — фото 1
Профиль LINE-1715-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044275 — фото 2
Профиль LINE-1715-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044275 — фото 3
Профиль LINE-1715-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044275 — фото 4
Профиль LINE-1715-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044275 — фото 5
1 / 5
Профиль LINE-1715-2000 ANOD BLACK (Arlight, Алюминий) 044275
Накладной/подвесной профиль из анодированного алюминия черного цвета для контурной подсветки элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 17 мм в ширину и 14,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 16,5 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 15.7 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 16.5 W
Ширина
Высота
14.5 мм Ширина площадки 12 мм Глубина установки источника света 12.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм