Профиль LINE-2308-F-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038440 — фото 1
Профиль LINE-2308-F-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038440 — фото 2
Профиль LINE-2308-F-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038440 — фото 3
Профиль LINE-2308-F-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038440 — фото 4
Профиль LINE-2308-F-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038440 — фото 5
Профиль LINE-2308-F-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038440 — фото 6
1 / 6
Профиль LINE-2308-F-2000 ANOD OLIVE GREY (Arlight, Алюминий) 038440
Встраиваемый профиль из анодированного алюминия серо-оливкового цвета с накладным фланцем для контурной подсветки элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 23 мм в ширину и 8 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 16 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаютс
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 15.7 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 16 W
Ширина
Высота
8 мм Ширина площадки 12 мм Глубина установки источника света 6.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм