Профиль LINE-2308-F-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 044237 — фото 1
Профиль LINE-2308-F-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 044237 — фото 2
Профиль LINE-2308-F-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 044237 — фото 3
Профиль LINE-2308-F-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 044237 — фото 4
Профиль LINE-2308-F-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 044237 — фото 5
1 / 5
Профиль LINE-2308-F-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 044237
Встраиваемый профиль из алюминия белого цвета с накладным фланцем для контурной подсветки элементов интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 23 мм в ширину и 8 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 12 мм и мощностью до 16 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана
Другие цвета
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 15.7 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 16 W
Ширина
Высота
8 мм Ширина площадки 12 мм Глубина установки источника света 6.5 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм