Профиль LINE-3020-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062250 — фото 1
Профиль LINE-3020-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062250 — фото 2
Профиль LINE-3020-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062250 — фото 3
Профиль LINE-3020-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062250 — фото 4
1 / 4
Профиль LINE-3020-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 062250
Накладной профиль из анодированного алюминия для контурной или основной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 30 мм в ширину и 20 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 24 мм и мощностью до 26,6 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр профиля. Отлич
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 26.8 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 26.6 W
Ширина
Высота
20 мм Ширина площадки 24.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
3000 мм