Профиль LINE-5050-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045654 — фото 1
Профиль LINE-5050-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045654 — фото 2
Профиль LINE-5050-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045654 — фото 3
Профиль LINE-5050-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045654 — фото 4
Профиль LINE-5050-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045654 — фото 5
1 / 5
Профиль LINE-5050-DUAL-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 045654
Подвесной профиль из анодированного алюминия с двусторонним свечением вверх-вниз для основного и акцентного освещения. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 50 мм в ширину и 50 мм в высоту. Площадки для установки светодиодных лент позволяют использовать по одной ленте шириной от 19 до 46 мм и мощностью до 26 Вт/м каждая или по две ленты шириной до 20 мм и мощностью 13 Вт/м каждая. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 41 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 52.5 W
Ширина
Высота
50 мм Ширина площадки 46.8 мм Глубина установки источника света 18 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм