Профиль LINE-5075-U-HONEYCOMB-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 044885 — фото 1
Профиль LINE-5075-U-HONEYCOMB-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 044885 — фото 2
Профиль LINE-5075-U-HONEYCOMB-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 044885 — фото 3
Профиль LINE-5075-U-HONEYCOMB-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 044885 — фото 4
Профиль LINE-5075-U-HONEYCOMB-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 044885 — фото 5
Профиль LINE-5075-U-HONEYCOMB-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 044885 — фото 6
Профиль LINE-5075-U-HONEYCOMB-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 044885 — фото 7
Профиль LINE-5075-U-HONEYCOMB-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 044885 — фото 8
Профиль LINE-5075-U-HONEYCOMB-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 044885 — фото 9
1 / 9
Профиль LINE-5075-U-HONEYCOMB-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 044885
Подвесной/накладной профиль черного цвета из алюминия для основного освещения и контурной подсветки. Возможность установки антибликовой решетки Honeycomb поверх экрана позволяет получить более комфортное для глаз освещение. Отсек для блока питания (33,2х25,5 мм) и съемная площадка для светодиодной ленты значительно облегчают сервисное обслуживание осветительного оборудования. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 75,2 мм в ширину и 52,4 мм в высоту. Площадки для установки светод
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для прямоугольных светильников Форма (сечение) Прямоугольный
Тип товара
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 16 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 46 W Съемная площадка для ленты Есть
Высота
75.2 мм Ширина площадки 16 мм Отсек для БП, ширина 33.2 мм Отсек для БП, высота 25.5 мм Глубина установки источника света 28.1 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Ширина
Высота
Длина
2000 мм