Профиль LINE-M-3535-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 053401 — фото 1
Профиль LINE-M-3535-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 053401 — фото 2
Профиль LINE-M-3535-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 053401 — фото 3
1 / 3
Профиль LINE-M-3535-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 053401
Подвесной/накладной профиль черного цвета из алюминия для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 35 мм в ширину и 35 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 26,4 мм и мощностью до 37 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 м
Тип товара
Профиль Назначение Для прямоугольных светильников Форма (сечение) Прямоугольный
Тип товара
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
35 мм Ширина площадки 26.4 мм Глубина установки источника света 30.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
световой линии 31 мм
Длина
2000 мм