Профиль LINE-S-3667-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 042902 — фото 1
Профиль LINE-S-3667-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 042902 — фото 2
Профиль LINE-S-3667-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 042902 — фото 3
1 / 3
Профиль LINE-S-3667-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 042902
Подвесной/накладной профиль из анодированного алюминия с отсеком для блока питания (32х29 мм) для основного освещения и контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 35 мм в ширину и 67 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 33 мм и мощностью до 53 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в компле
Тип товара
Профиль Назначение Для прямоугольных светильников Форма (сечение) Прямоугольный
Тип товара
Страна
Россия
Вес
ной
Высота
67 мм Ширина площадки 33 мм Глубина установки источника света 26.3 мм Отсек для БП, высота 29 мм Отсек для БП, ширина 32 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
световой линии 31.8 мм
Длина
3000 мм