Профиль LINIA32-FANTOM-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 056263 — фото 1
Профиль LINIA32-FANTOM-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 056263 — фото 2
Профиль LINIA32-FANTOM-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 056263 — фото 3
Профиль LINIA32-FANTOM-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 056263 — фото 4
Профиль LINIA32-FANTOM-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 056263 — фото 5
1 / 5
Профиль LINIA32-FANTOM-EDGE-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 056263
Встраиваемый профиль из анодированного алюминия со скрытым фланцем под строительную отделку устанавливается в потолки и потолочные ниши из гипсокартона для контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 54,8 мм в ширину и 54 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 26 мм и мощностью до 46 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 32 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 46 W
Высота
54 мм Ширина площадки 26.3 мм Глубина установки источника света 30 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм