Профиль LINIA60-FANTOM-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046410 — фото 1
Профиль LINIA60-FANTOM-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046410 — фото 2
Профиль LINIA60-FANTOM-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046410 — фото 3
Профиль LINIA60-FANTOM-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046410 — фото 4
Профиль LINIA60-FANTOM-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046410 — фото 5
Профиль LINIA60-FANTOM-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046410 — фото 6
1 / 6
Профиль LINIA60-FANTOM-3000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046410
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем под строительную отделку из анодированного алюминия для основной и контурной подсветки помещений. Габаритные размеры профиля составляют 3000 мм в длину, 100 мм в ширину и 25,3 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 50 мм и мощностью до 65 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приоб
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Назначение Для ГКЛ Форма (сечение) С фланцем
Ширина
световой линии 56 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 65 W
Высота
25.3 мм Ширина площадки 50 мм Глубина установки источника света 22.2 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
3000 мм