Профиль LINIA7-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052377 — фото 1
Профиль LINIA7-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052377 — фото 2
Профиль LINIA7-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052377 — фото 3
Профиль LINIA7-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052377 — фото 4
Профиль LINIA7-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052377 — фото 5
Профиль LINIA7-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052377 — фото 6
1 / 6
Профиль LINIA7-FANTOM-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 052377
Встраиваемый профиль со скрытым фланцем из анодированного алюминия под строительную отделку для контурной подсветки интерьера. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 46,5 мм в ширину и 9,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 17,5 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр
Характеристики
Серия
S-LUX
Тип товара
Профиль Форма (сечение) С фланцем
Ширина
световой линии 5 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 17.5 W Покрытие поверхности Анодирование Внешний вид поверхности Матовая
Высота
9.5 мм Ширина площадки 5 мм Глубина установки источника света 8.3 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм