Профиль MOONLIGHT-D40-1000-TU CLEAR (Arlight, Пластик) 048839
Профиль изготовлен из поликарбоната, что позволяет размещать профиль в том числе на улице, и предназначен для использования с круглой герметичной лентой MOONLIGHT диаметром 40 мм. Внешние размеры профиля – 59*43.2 мм, его длина составляет 1 метр, что обеспечивает удобство и простоту монтажа.
Тип товара
Крепёж
Ширина
59 мм Другие
Высота
43.2 мм