Профиль PLINTUS-FANTOM-H20-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 043660 — фото 1
Профиль PLINTUS-FANTOM-H20-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 043660 — фото 2
Профиль PLINTUS-FANTOM-H20-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 043660 — фото 3
Профиль PLINTUS-FANTOM-H20-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 043660 — фото 4
1 / 4
Профиль PLINTUS-FANTOM-H20-2000 WHITE (Arlight, Алюминий) 043660
Встраиваемый алюминиевый профиль белого цвета для светодиодных лент и линеек под строительную отделку для создания эффекта парящей стены. Не является плинтусом, используется как декоративная накладка на фальш-стены. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 13,2 мм в ширину и 51,9 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 8 мм и мощностью до 22 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световы
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Высота
51.6 мм Ширина площадки 8 мм Глубина установки источника света 6.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
13.1 мм
Длина
2000 мм