Профиль PLINTUS-H35-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046858 — фото 1
Профиль PLINTUS-H35-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046858 — фото 2
Профиль PLINTUS-H35-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046858 — фото 3
Профиль PLINTUS-H35-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046858 — фото 4
1 / 4
Профиль PLINTUS-H35-F-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046858
Встраиваемый профиль-плинтус из анодированного алюминия с накладным фланцем для создания эффекта парящей стены. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 11,2 мм в ширину и 34,4 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 8 мм и мощностью до 18 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Для данн
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 10.4 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 18 W
Ширина
Высота
34.4 мм Ширина площадки 8.2 мм Глубина установки источника света 5.8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм