Профиль PLINTUS-H40-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 052398 — фото 1
Профиль PLINTUS-H40-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 052398 — фото 2
Профиль PLINTUS-H40-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 052398 — фото 3
Профиль PLINTUS-H40-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 052398 — фото 4
Профиль PLINTUS-H40-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 052398 — фото 5
1 / 5
Профиль PLINTUS-H40-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 052398
Накладной алюминиевый анодированный профиль-плинтус черного цвета для контурной подсветки стены. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 15 мм в ширину и 40 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 26,5 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за 1 метр пр
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Ширина
световой линии 5.6 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 26.5 W
Высота
40 мм Ширина площадки 5.4 мм Глубина установки источника света 8 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм