Профиль PLINTUS-H54B-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046387 — фото 1
Профиль PLINTUS-H54B-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046387 — фото 2
Профиль PLINTUS-H54B-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046387 — фото 3
Профиль PLINTUS-H54B-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046387 — фото 4
Профиль PLINTUS-H54B-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046387 — фото 5
1 / 5
Профиль PLINTUS-H54B-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 046387
Накладной двухкомпонентный профиль-плинтус из анодированного алюминия для контурной подсветки помещения. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 12,3 мм в ширину и 52,6 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 5 мм и мощностью до 20 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Цена указана за
Тип товара
Профиль
Ширина
световой линии 6.2 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 20 W
Высота
52.6 мм Ширина площадки 6.4 мм Глубина установки источника света 7.4 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
Длина
2000 мм