Профиль PLINTUS-H55-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 045442 — фото 1
Профиль PLINTUS-H55-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 045442 — фото 2
Профиль PLINTUS-H55-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 045442 — фото 3
Профиль PLINTUS-H55-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 045442 — фото 4
Профиль PLINTUS-H55-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 045442 — фото 5
1 / 5
Профиль PLINTUS-H55-2000 BLACK (Arlight, Алюминий) 045442
Накладной двухкомпонентный алюминиевый профиль-плинтус с кабель-каналом черного цвета для контурной подсветки помещения. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 12,2 мм в ширину и 55,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 8 мм и мощностью до 30 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно.
Тип товара
Профиль
Высота
55.5 мм Ширина площадки 8 мм Глубина установки источника света 6 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Ширина
12.2 мм
Длина
2000 мм