Профиль PLS-LOCK-H25-FA-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016444 — фото 1
Профиль PLS-LOCK-H25-FA-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016444 — фото 2
Профиль PLS-LOCK-H25-FA-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016444 — фото 3
1 / 3
Профиль PLS-LOCK-H25-FA-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 016444
Встраиваемый профиль с накладным фланцем из анодированного алюминия для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 51,4 мм в ширину и 24,5 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 24,2 мм и мощностью до 32 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экраны, заглушки и другие аксессуары не включены в комплект и приобретаются отдельно. Ц
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Длина
2000 мм
Ширина
световой линии 22 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 32 W
Высота
24.5 мм Ширина площадки 24.2 мм Глубина установки источника света 20 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1