Профиль POWER-W100H70-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049944 — фото 1
Профиль POWER-W100H70-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049944 — фото 2
Профиль POWER-W100H70-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049944 — фото 3
Профиль POWER-W100H70-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049944 — фото 4
Профиль POWER-W100H70-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049944 — фото 5
Профиль POWER-W100H70-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049944 — фото 6
1 / 6
Профиль POWER-W100H70-2000 ANOD (Arlight, Алюминий) 049944
Накладной/подвесной профиль из анодированного алюминия для создания линейных светильников. Подходит для основного освещения. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 100 мм в ширину и 70,4 мм в высоту. Площадка для лент позволяет использовать светодиодную ленту шириной до 80 мм и мощностью до 89 Вт/м. Размер отсека для блока питания: 87,2х32 мм. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Экран, заглушки и другие аксессуары не включе
Характеристики
Серия
ARH
Тип товара
Профиль
Страна
Россия
Вес
ной
Ширина
световой линии 97 мм Рассеиваемая тепловая мощность на 1м max: 89 W Съемная площадка для ленты Нет
Ширина
Высота
70.4 мм Ширина площадки 80 мм Отсек для БП, ширина 87.2 мм Отсек для БП, высота 32 мм Глубина установки источника света 31.7 мм Другие Кратность цены за 1 м/шт 1
Высота
Длина
2000 мм