Профиль с экраном ALU-POWER-W80N-2000 ANOD+FROST (Arlight, Алюминий) 019097 — фото 1
Профиль с экраном ALU-POWER-W80N-2000 ANOD+FROST (Arlight, Алюминий) 019097 — фото 2
Профиль с экраном ALU-POWER-W80N-2000 ANOD+FROST (Arlight, Алюминий) 019097 — фото 3
1 / 3
Профиль с экраном ALU-POWER-W80N-2000 ANOD+FROST (Arlight, Алюминий) 019097
Накладной профиль из анодированного алюминия в комплекте с матовым рассеивателем со светопропусканием 40% идеально подходит для основного освещения и контурной подсветки. Габаритные размеры профиля составляют 2000 мм в длину, 80 мм в ширину и 35 мм в высоту. Площадка для установки светодиодных лент позволяет использовать ленту шириной до 38,2 мм и мощностью до 58,6 Вт/м. Это обеспечивает гибкость в выборе светодиодных лент и создает потрясающие световые решения. Заглушки и другие аксессуары не в
Тип товара
Профиль Форма (сечение) Прямоугольный
Страна
Россия
Длина
2000 мм
Ширина
световой линии 76 мм
Высота
35 мм Глубина установки источника света 32 мм